241
36..
0...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив проведенных нами турниров » WS Tournament 2011 MW2 » Прошу Не ставить ТП клану SDk прошу игры с кланом H_P (-_-)
Прошу Не ставить ТП клану SDk прошу игры с кланом H_P
‡DЄp3KµµO†POK™‡Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Хотим чтобы клан H_P почуствовали гореч поражения от нас, ТП это не дело. Да соглашусь не явился мой клан на кв потомучто физический не смогли (2 человека в сети- остальные работа учеба) В среду был разговор с WS|Opex на котором мы договорились сыграть кв до Пятницы, в этом же разговоре я попросил контакты клана H_P он мне их дал и сказал, что мол хорошо играйте (при разговоре был мой соклан который всё это прекрасно помнит)
В тот же день добавил клан Х_П к себе в контакт лист
[28.09.2011 19:49:02] ˙·٠•●迪玛●•٠·˙ (Dima): Здравствуйте, trike_hawk! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. 19:49
TRiKE отправил контактные данные ˙·٠•●迪玛●•٠·˙ (Dima). 13:12

Но на след день вечером узнал что нам ТП cry

WS™NoNamerДата: Четверг, 29.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Я тут самый главный!
Награды: 24
Статус:
Вы если начали договариваться в отдельности от меня,так оповещайте пожалуйста.А то мне магнифико писал на форуме что они не будут переигрывать

‡DЄp3KµµO†POK™‡Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
Мне писал он обратноЕ.

Сообщение отредактировал ‡DЄp3KµµO†POK™‡ - Четверг, 29.09.2011, 20:33

AzazelДата: Пятница, 30.09.2011, 09:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
В тот же день добавил клан Х_П к себе в контакт лист
[28.09.2011 19:49:02] ˙·٠•●迪玛●•٠·˙ (Dima): Здравствуйте, trike_hawk! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. 19:49
TRiKE отправил контактные данные ˙·٠•●迪玛●•٠·˙ (Dima). 13:12
если это так и есле с орехом договоренность была сыграть то пускай играют !!!!!!

TRIKEДата: Пятница, 30.09.2011, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Договорённость орехом была по поводу того, что им тп поставят.
И если уж на то пошло (я про добовление контакта моего) то
[29.09.2011 11:04:41] ˙·٠•●迪玛●•٠·˙ (Dima): Здравствуйте, trike_hawk! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. ˙·٠•●迪玛●•٠·˙ (Dima)

И потом,я же говорил , что если сокланы мои согласятся переигрывать, то время обговорим и сыграем.

Сообщение отредактировал TRIKE - Пятница, 30.09.2011, 13:12

EL__MAGNIFICOДата: Пятница, 30.09.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
я уже несколько раз согласился на вызов (смотрите форум). Я и TRiKE сыграем, и докажем, что ты выделываешься (именно ты, ане весь ваш клан), но это уже в не турнира, ибо вы не соблюли правила турнира.
Орех, по правилам турнира: 20 мин опоздание - ТП. расписание игры было известно за три дня. они могли попросить пернести бой. ни на форуме в теме ни мне такого обьявления не было. если не поставите ТП - смысл в правилах вообще? BL за опоздание ТП поставили. чем SDk лучше?

Сообщение отредактировал EL__MAGNIFICO - Пятница, 30.09.2011, 13:08

WS™NoNamerДата: Пятница, 30.09.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Я тут самый главный!
Награды: 24
Статус:
Quote (EL__MAGNIFICO)
Орех, по правилам турнира: 20 мин опоздание - ТП. расписание игры было известно за три дня. они могли попросить пернести бой. ни на форуме в теме ни мне такого обьявления не было. если не поставите ТП - смысл в правилах вообще? BL за опоздание ТП поставили. чем SDk лучше?

С самого начала я предупредил Паразита что им ТП при опоздании,он не ответил,флешу тоже написал и получил 0 реакции.Потом мне звонят и просят переигровку,и контактные данные КЛа X_P.Я дал контакты.Потом создается вот эта тема и мне говорят что вы собираетесь переигрывать,теперь все наоборот,я не собираюсь нянчится.
Не переиграли во время ваши проблемы SDk<< ТП и не обсуждается.

Форум » Архив проведенных нами турниров » WS Tournament 2011 MW2 » Прошу Не ставить ТП клану SDk прошу игры с кланом H_P (-_-)
Страница 1 из 11
Поиск:

Лучшая рип студия!

Бесплатный хостинг uCoz