241
36..
0...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив проведенных нами турниров » WS Tournament 2011 MW2 » Результаты игр v2 (Результаты игр v2)
Результаты игр v2
XaMДата: Среда, 28.09.2011, 00:29 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Статус:
Вопрос к организатарам и судьям, вы скрины после игры смотрите??
просто мы 2е игры сыграли у нас не посмотрели даже скрины, а у ВГС скрины токо у 3их из 5 чел.(я не к чему не клоню, просто ради интереса спросил)

БеркутДата: Среда, 28.09.2011, 00:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Статус:
Это к судьям). Но я бы за не полное количество скринов или тп или переигровку

BlackSoulДата: Среда, 28.09.2011, 03:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Статус:
Думаю не надо все валить на судей, команды должны договорится насчет античита до начала боя. Вот мы играли на первом раунде с |BF| и у нас у всех были скриншоты от начала до конца боя хоть античит и падал пару раз (надо сворачивать когда ты мертв и проверять иногда). А вот с [UA] играли без античита т.к. доверяем друг-другу.
Так и в дальнейшом, советую это обсудить до начала боя. Если в конце боя окажется что у кого-то не был включен античит то зачем я включал и 2 часа играл с плохим фпс-ом? Так что у нас это строго, раз уж договорились играть с античитом, то в конце боя либо у всех победителей есть скриншоты либо будет ТП/Переигровка.
Судьи могут обнаружить аим/норекоил и т.д., но вот про вх, радар-хак и т.д. очень сомневаюсь, даже можно интерфейс (UI) включать на хардкоре и ни один судья не сможет это обнаружить.

Не знаю, в курсе вы или нет, но аналогичная ситуация была и после игры номад - фсб.

[Dmitriy]Дата: Среда, 28.09.2011, 08:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Статус:
Блек спишу ответить что из нашей команды только с одним человеком проблемы но и судби не предявили к нему ни чего !У нас проблема с тем что он не знает куда он его засул (2 терабайта почти забито)как бы это смешно не казалось)Теперь на счет фпс если судьи следили то они бы заметили что у него фпс упал меньше чем у кого либо!(Явно было видно на одном из убийств!У форза скрины есть пускай не так много но если посмотреть то станет ясно что это тупил сам пак когда он просто закрывался но игрок постоянно включал его (и пусть у него они разбросаны по разным ID)

Теперь к Номадам я не чего е имею против этой команды но нас настараживает одно но тот человек что за нами наблюдал не как не мог мониторить нашу команду!?Просто на хиграйсе когда мы играли при падении серва и при том что мы играли со счетом 6 - 3 в нашу пользу номады просто начали играть неимоверно как затащив 4 раунда подряд (хотя такой прыти мы не обнаруживали ни на прошлой карте ни до счета 6-3)

Теперь хочу заметить тот факт что у номадов как бы тоже не попросили скрины) При игре с номадами мы не чего выдающегося не показали и состав у нас не был оптимален играли те кто был а не таех кого я плонировал поставить просто из-за организаторов встреча перенеслась на 1,5 часа!!!
Прошу организаторов отнестись к турниру серьезней так как они еще и сами назначают время игры)

LioNДата: Среда, 28.09.2011, 10:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Статус:
Dmitriy есть правила для всех, в них указано, что игра должна проводиться с античитом. Это все нужно было проверять заранее до игры. Я не говорю, что у вас в команде были читеры, это турнир и правила для всех одинаковы. Просто в начале боя на первой карте кто-то из ваших возмущался, зачем нужны в команде зрители судьи если у каждого в команде включен античит, вот это настаражило. Второй момент, что мне не понравилось, что за писань была в чате, когда вас осталось 4 человека, go 4 на 4, писали всякую хрень. Ну а в общем защитывать вам победу или делать переигровку пусть решают судьи, при том, что у одного из ваших не был включен античит, а счет 11-12, 11-12, тут каждая мелочь играет роль.

WS™NoNamerДата: Среда, 28.09.2011, 10:22 | Сообщение # 21
Я тут самый главный!
Награды: 24
Статус:
BmW vs UA [BmW Win]
1 карта
2 карта

WS™NoNamerДата: Среда, 28.09.2011, 10:25 | Сообщение # 22
Я тут самый главный!
Статус:
XaM,
у скольки игроков из клана ВГС не было скринов?
И надо сделать переигровку ФСБ вс НОМАД так,как у 1 не было скринов

Deadmou5Дата: Среда, 28.09.2011, 10:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Статус:
Dmitriy, у меня 5ТБ общий объем HDD и я почему то всегда знаю где находится PAC, в крайнем случае скачать его 5секундное дело всего то 340кб. Никто конечно не обвиняет вашего игрока в использовании читов или еще чем то подобном, но правила есть правила для всех команд. На нашем месте вы поступили бы также.

Сообщение отредактировал Deadmou5 - Среда, 28.09.2011, 10:43

XaMДата: Среда, 28.09.2011, 12:45 | Сообщение # 24
Сержант
Статус:
WS™Opex, ну они назвали нам комнату свою 111222, я ради интереса посмотрел там скрины токо у Француза, Альтаира, Убийцы и все а играли 5х5.
Просто я думал скрины проверяют судьи или организаторы. да и наши скрины ни кто не смотрел.

Добавлено (28.09.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Deadmou5, +
Если в правилах написанно что ОБЕЗАТЕЛЬНО анти-чит, то он и должен быть. Просто ФСБ такие типы мы вон с ними играли тож кв, придоставили нам темные скрины хотя их игрок были подозрительные, а потом на серве убедились сами что и в правду пахло чем то не чистым!!

WS™NoNamerДата: Среда, 28.09.2011, 12:52 | Сообщение # 25
Я тут самый главный!
Статус:
XaM,
Мб у них 3 в уаке были а 2 в паке?
Ладно я разберусь,и потом отпишусь по этому поводу

[Dmitriy]Дата: Среда, 28.09.2011, 16:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Статус:
Хотел бы заметить если мы выйграли это не значит что у нас нет притензий к номадам!!! Теперь о какой переигровке идет реч даже сами судьи написали что мы вин это раз Во вторых у нас у одного проблема со скринами ! КТО ПРОВЕРИЛ СКРИНЫ У НОМАДОВ!!!!!!!!!! Теперь судьи не чего подозрительного не заметили если бы он был юзал вх то мы бы совсем раскрушили номадов и он бы спалился пажалу за две карты! (имея в команде даже нубов и связь в скайпе) И О КАКОЙ ИДЕТ РЕЧ ПЕРЕИГРОВКЕ У нас были сомнения что судья наблюдающий за нами откровенно сдавал нас (я все пояснил в первом посте)

Добавлено (28.09.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Deadmou5 но не у всех разложено как по полочкам информация вот такой он безалаберный

[NOMAD]GhostДата: Среда, 28.09.2011, 17:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Статус:
Когда ваш один чел ушел вы начали писать го 4-4 че обосрались!! потом если у вас лаги были это не значит то что надо матерится в чат и обвинять всех кто бы на серве!!

[Dmitriy]Дата: Среда, 28.09.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Статус:
Ну вопервых если цитируешь то хотя бы так как надо! Вовторых было написано "го 4 на 4 что как не пацаны" как-то так.Теперь номады я бы сказал что вам повезло просто настроения такого небыло и игра у нас не шла откровенно говоря.

XaMДата: Среда, 28.09.2011, 17:57 | Сообщение # 29
Сержант
Статус:
[Dmitriy], ахахахха виноваты все, вы просто не умеете проигрывать.
у нас то не шло настроение фиговое, погода плохая, температура, влажность воздуха была не для Кв, и т.д.(отмазки на уровне школы)
Только это волнует думаешь ковото?

Deadmou5Дата: Среда, 28.09.2011, 18:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Статус:
У него не был включен античит вообще- он что особенный? для него отдельные правила? И не надо нагонять страху.
P.S. Его безалаберность и привела вас к этой проблеме
http://image.kz/img/65/659a1a7b72e47182aab94c23ec86b96b.png

Форум » Архив проведенных нами турниров » WS Tournament 2011 MW2 » Результаты игр v2 (Результаты игр v2)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Лучшая рип студия!

Бесплатный хостинг uCoz